Бальзам Крымчанка Берегиня для рук, ног и тела тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
395,00
руб
Косметический бальзам «Крымчанка берегиня» создан для ухода и лечения сухой, поврежденной и шелушащейся кожи. Растительные масла, экстракты и эфирные добавки, содержащиеся в средстве, глубоко проникают в кожные слои, улучшают питание клеток и оказывают восстанавливающее воздействие. На сегодняшний день бальзам косметический «Крымчанка берегиня» по эффективности воздействия превосходит импортную косметику от известных производителей!
Свойства бальзама «Крымчанка берегиня» ТМ «Никитский Сад»
Бальзам оказывает противовоспалительное воздействие. При имеющихся проблемах с кожей «Крымчанка берегиня» снимает зуд, покраснение, раздражение.
Ускоряет процесс регенерации тканей. Питание клеток всеми необходимыми витаминами провоцирует их рост. В результате, процесс заживления и обновления всех слоев кожного покрова происходит значительно быстрее.
При регулярном использовании средства улучшается общее состояние кожи. Она становится упругой, эластичной, улучшается в цвете.
Бальзам компании «Никитский Сад» можно использовать как в профилактических, так и лечебных целях. Благодаря содержанию в его составе исключительно натуральных компонентов, обладающих богатым витаминным и минеральным комплексом, уход за кожей приобретает комплексный характер.
Состав бальзама косметического «Крымчанка берегиня»
Рецептура бальзама основана на натуральных растительных и эфирных маслах, а также на экстракте целебных трав. Природная составляющая не только обеспечивает эффективный уход за проблемной кожей, но также исключает риск возникновения побочных эффектов.

В состав косметического средства «Крымчанка берегиня» входит:
  • Оливковое масло
  • Масло кедровых орешков
  • Масло Ши
  • Экстракт облепихового масла
  • Лавандовое масло
  • Экстракт зверобоя и календулы
Рецепт бальзама был разработан с учетом свойств всех его компонентов. При высокой эффективности продукт обеспечивает ласковый уход за кожей, делая ее нежной, бархатистой и шелковистой.

Способ применения: Средство наносится на руки, лицо, шею, зону декольте и на другие наиболее проблемные участки кожи. Благодаря встроенному пульверизатору, наносить бальзам стало еще легче. После нанесения надо легкими круговыми массажными движениями втереть бальзам в кожу до полного впитывания. Частота использования – 1-2 раза в день.

Косметическое средство «Крымчанка берегиня» не рекомендуется использовать беременным и кормящим женщинам, а также в случае аллергической реакции на компоненты содержащиеся в составе продукта.30 мл