Тоник для лица Lavender для жирной и проблемной кожи тм Крымская Роза

Крымская Роза
325,00
руб
Разработан специально для ежедневного ухода за жирной и проблемной кожей. Эфирное масло лаванды успокаивает и снимает воспаления. Экстракт щитовника усиливает собственные защитные функции кожи и ускоряет регенерацию клеток. Д-пантенол глубоко увлажняет и создает невидимую вуаль, которая защищает кожу от загрязнения, что позволяет нормализовать работу сальных желез. В результате постоянного использования ваша кожа чистая, ровная и сияющая.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
экстракт щитовника мужского, Д-пантенол, масло миндальное, экстракт череды, эфирное мало лавандовое.
Состав: Aqua , Glycerin , PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides , Dryopteris Filix-Mas Root Extract , Butylene Glycol , Panthenol , Sweet Almond Oil , Bidens Tripartita Extract , PEG-40 Hydrogenated Castor Oil , Lavandula Angustifolia Essential Oil , Parfum , Methylchloroisothiazolinone , Methylisothiazolinone.
Способ применения: нанесите тоник на спонж или ватный диск, бережно протрите им кожу лица и шеи. Используйте тоник после снятия макияжа для завершения процесса очищения и подготовки к нанесению крема или в качестве самостоятельной процедуры. Для достижения максимального эффекта используйте в комплексе с матирующим кремом для жирной и проблемной кожи.

150 мл