Косметическое масло Орхидея для ухода за губами тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
390,00
руб
Яркие, привлекательные и слегка пухлые губки – это не только мечта всех девушек, но и слабость мужчин. Чтобы сделать свои губы привлекательными, вовсе не обязательно обращаться за помощью к пластическому хирургу. В каждой девушке заложена естественная природная красота, ее только нужно немного подчеркнуть. И это возможно благодаря косметическому маслу для ухода за губами «Орхидея». Результатом вы обязательно будете довольны!


Улучшает природный цвет губ, делает их яркими, блестящими, выразительными; Масло для ухода за губами обладает комплексным воздействием

Способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей (масло обладает антистрессовым эффектом, является незаменимым средством по уходу за обветренными губами);
Антисептик;
Улучшает питание клеток, делая губы мягкими, привлекательными.

Состав косметического масла по уходу за губами «Орхидея»:

Рецепт приготовления средства основан исключительно на природных компонентах. Уникальность их сочетания обеспечивает высокую эффективность воздействия, а также исключает возможность возникновения раздражений, аллергии или других побочных эффектов.
В основе масла для ухода за губами использованы:

Оливковое масло – придает мягкость и блеск губам.
Масло жожоба – обладает увлажняющим эффектом, делая губы упругими, эластичными и визуально привлекательными.
Масло из зародышей пшеницы – необычайно богатый на витамины и белки комплекс. Отлично питает клетки.
Масло какао – улучшает водно-липидный баланс, создает на губах тонкий слой, защищающий от внешнего воздействия. Улучшает цвет губ.
Масло облепихи – обладает профилактическим воздействием, обеспечивает питание клеток всеми необходимыми витаминами и минералами.
Эфирные масла лаванды, апельсина и розы – источник непревзойденного аромата.

Способ применения косметического масла для губ «Орхидея»:

Рекомендуется использовать средство 1-2 раза в день. Достаточно нанести на губы всего 3-капли масла, после чего легкими массирующими движениями распределить его по всей поверхности губ. Необходимо дать маслу впитаться в течение 10-20 минут, после чего можно убрать излишки салфеткой.
Масло для губ «Орхидея» – это средство, сочетающее в себе только природные компоненты. 100% натуральность, а также высокая эффективность использования – главные его достоинства.
30 мл