Мерцающий гель для лица тм Крымский Травник

Крымский Травник
725,00
руб
Мерцающий гель для лица с микросферами драгоценных камней magic of Jewels– это инновационное многофункциональное средство для ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Энергетический коктейль из мельчайших частиц драгоценных камней, рубина и сапфира, а также увлажняющего комплекса LIPOSENTOL-HYDRO мгновенно восполняет необходимый уровень влаги, подтягивает и омолаживает кожу, придает ей сияние, оставляя на коже россыпь завораживающих блесток.

Гель моментально увлажняет кожу, удерживая в ней влагу в течение 24 часов, придаёт коже свежий и здоровый вид.

Имеет прозрачную гелеобразную консистенцию с вкраплением мельчайших частиц драгоценных камней – рубина и сапфира. При нанесении на кожу частицы красного и синего цвета растворяются, насыщая гель полезными веществами, оставляя на коже тончайшую вуаль из блёсток.

Состав: целлюлоза, вода, сапфир, глицерин, тальк, отдушка, лимонная кислота, аллантоин, молочная кислота, аскорбиновая кислота, феноксиэтанол, ромашки экстракт, триэтаноламин, пантенол, гликолевая кислота.
Способ применения: массажными движениями нанести небольшое количество геля на кожу лица, шеи, области декольте, массировать до растворения капсул и образования однородной консистенции, равномерно распределить образовавшийся насыщенный состав по коже, избегая области вокруг глаз.

55 мл 


Категория: Крем для лица

Свойство: Увлажнение

Категория: Для зоны декольте

Свойство: Омоложение

Тип кожи: Для всех типов