Масло косметическое Авокадо тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
286,00
руб
Уникальное растительное масло – жидкий воск. Применяется для ухода за любым типом кожи, в том числе-чувствительной и склонной к раздражениям. Оберегает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, не изменяя ее нормальной жизнедеятельности. Обладает противовоспалительными, влагозащитными свойствами.
Хорошее средство для обветренных и потрескавшихся губ. Защищает от ультрафиолетовых лучей, способствует регенерации после солнечных ожогов. Используется для массажа, в косметических масках, средствах для ухода за волосами (обладает антистатическим эффектом, придает блеск и гибкость волосам).


Способ применения: Экстракт авокадо масляный.

Способ применения: массаж: самостоятельно(в натуральном виде) или как основа для эфирных масел ( на 10 мл масла жожоба 3-8 капель эфирного масла или смеси эфирных масел).
Маски, аппликации: на участки кожи 1-2 раза в день на 15-20 минут самостоятельно или в сочетании с эфирными маслами(на 10 мл масла жожоба 3-5 капель эфирного масла) накладывать салфетки пропитанные маслом.
Для волос: самостоятельно или в сочетании с эфирными маслами на (10 мл масла жожоба 3-5 капель эфирного масла или смеси) наносить на волосы.
50 мл