Бальзам Репейное масло для волос тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
299,00
руб
Натуральное средство для питания, укрепления и улучшения роста волос. Способствует выведению вредных продуктов распада их клеток головы, замедляет процессы старения, придает волосам природный блеск и объем. Обладает смягчающим, ранозаживляющим и противовоспалительным действием. Устраняет перхоть и предотвращает ее появление. Предохраняет волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Применяется для ухода за кожей головы с сухим и нормальным типом волос.

Состав: масляный экстракт корней лопуха (репейное масло), масло сезамовое (кунжутное), масло ши (карите), масло облепихи, эфирное масло розмарина.

Способ применения: 1-2 раза в неделю нанести бальзам на кончики пальцев и круговыми движениями втирать в кожу головы до полного впитывания. Затем надеть полиэтиленовую шапочку, сверху обмотать голову полотенцем или шерстяным платком и выдерживать 25-30 минут. После этого волосы вымыть теплой водой с шампунем и тщательно ополоснуть.

Не стоит игнорировать инструкцию. Применяйте бальзамы строго по назначению врача и только в рекомендованных дозах. Особенно требуется консультация доктора детям и людям пожилого возраста.

Внимательно изучите состав бальзама. Возможно, на какой-то компонент у вас аллергическая реакция. Не забывайте, что все составляющие в бальзаме находятся в концентрированном виде.
50 мл