Эфирное масло Грейпфрутовое тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
195,00
руб
Как и плоды свежего грейпфрута, эфирное масло «Грейпфрутовое» ТМ Никитский Сад содержит в своем составе богатый витаминный и минеральный комплекс, который благотворно воздействует на человеческий организм. Именно поэтому сфера применения грейпфрутового масла необычайно широка: оно подходит как для простой ароматизации помещений, так и для профилактики возникновения широкого круга заболеваний. Ежедневное использование эфирно масла «Грейпфрутовое» сделает вашу жизнь такой же красочной, радостной и насыщенной, словно спелый грейпфрут!
Свойства эфирного масла «Грейпфрутовое» компании Никитский Сад
  • Главным преимуществом эфирного масла грейпфрута является его тонизирующее воздействие. Ароматы средства позволяют устранить усталость, подавленность, оказывают бодрящее воздействие на весь организм.
  • В массажных целях грейпфрутовое масло применяется для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом.
  • Грейпфрут необычайно полезен и для улучшения состояния кожи. При добавлении масла в ваш дневной или ночной крем, вы обеспечите полноценное питание клеток эпидермиса, улучшите цвет кожи, повысите ее эластичность и упругость. Эфирное масло грейпфрута отлично очищает сальные железы, подходит для жирной кожи.
  • Грейпфрутовое масло – лучшее средство для борьбы с лишним весом. Продукт улучшает обмен веществ, стимулирует организм к естественному процессу жиросжигания.
  • Эфирное масло «Грейпфрутовое», применяемое для ароматизации помещений, создает не только приятный запах, но и оказывает профилактическое воздействие в борьбе с заболеваниями, которые распространяются воздушно-капельным путем.

Состав грейпфрутового масла ТМ Никитский Сад
Эфирное масло «Грейпфрутовое» производится, путем переработки плодов, цедры и косточек спелых грейпфрутов. Итоговый продукт является монокомпонентным, т.е. не содержит каких-либо примесей, ароматизаторов или красителей, которые могут вызвать аллергическую реакцию.
Тем не менее, перед использованием масла беременным и кормящим женщинам, а также людям, испытывающим аллергию на цитрусовые, рекомендуется предварительно проконсультироваться у врача.

Способ применения: Представленный продукт великолепно подходит для ингаляции, ароматизации помещений с помощью аромалампы, для массажа, принятия ванн, ухода за кожей лица и тела. В зависимости от применения, необходимо придерживаться дозировки, указанной на упаковке.

Масло грейпфрутовое отлично сочетается с эфирными композициями ТМ Никитский Сад: масло жасмина, кипариса, мускатного ореха, корицы, хвои.
5 мл