Свеча ароматическая Афродита тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
254,00
руб
Зажигая такую свечу в новогоднюю ночь, Вас будет окутывать приятный аромат апельсина, поднимая Ваше настроение, придаст празднику настоящий колорит и яркую ароматную атмосферу. Состав эфирных масел специально подобран для хорошего настроения и веселья.

Ароматические свечи – считается древнейшее средство для лечения, медитации, а так же используются очищения воздуха, для наполнения комнаты приятным ароматом ,дополняя романтический вечер приятным светом и пьянящим ароматом. Они широко применяются в зарубежной ароматерапии для лечения депрессий, психозов, вегетососудистой дистонии, нарушений сна и при стрессовых ситуациях.
При воскуривании ароматической свечи комната наполняется приятным ароматом. Строго подобранная рецептура отдельных компонентов позволяет применять их в интимной обстановке, а также при проведении сеансов ароматерапии как дополнительное средство для лечения импотенции. Ароматические свечи считаются наилучшим ароматом для медитации самопроникновения, укрепления силы духа, веры, повышения сопротивляемости энергетической оболочки человека злу.

Эти ароматические свечи хорошо очищают воздух, убивают болезнетворные микробы и потому могут использоваться в период вспышки вирусных заболеваний, как для профилактики, так и для лечения.

Состав: парафин, воск лаванды, экстракт ладанника, эфирные масла сосны, полыни Таврической, апельсина.

Способ применения: Разместите свечу на жароустойчивой поверхности. Не оставляйте свечу горящей более 4 часов. Не допускайте, чтобы свеча сгорала полностью.
80 г