Свеча ароматическая Праздничная тм Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад
208,00
руб
Ароматическая свеча «Праздничная», производства компании Никитский Сад – это то, что вам нужно. Ароматическая свеча «Праздничная», как и многие другие, обладает не только приятным ароматом, но и антисептическим, бактерицидным воздействием. Вдыхая пары свечи, вы эффективно очищаете свои органы дыхания от имеющихся вирусов, микробов, которые могут спровоцировать возникновение различных заболеваний. Ароматическая свеча отлично подходит как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний.
Рекомендации по использованию ароматических свечей «Праздничная»
Ароматическая свеча «Праздничная», производства компании Никитский Сад изготовлена с применением натурального масла. Благодаря отсутствию синтетических компонентов, свеча может использоваться в различных типах помещений, включая жилые комнаты, в присутствии детей, а также беременных или кормящих женщин.
Сфера использования ароматической свечи невероятно широка:
  • Для ароматизации воздуха в помещении, придания ему максимальной легкости и тонкого хвойного аромата.
  • Для лечения различных заболеваний – простуды, гриппа, низкого артериального давления, аритмии, психологических разладов, бессонницы.
  • Для проведения медитаций или духовных обрядов
  • Для оформления романтических вечеров
Оптимальное время проведения ароматерапии – 15-20 минут.
Ароматическая свеча предназначена для ежедневного использования! 

Состав: парафин, воск розы, экстракт ладанника, эфирное масло Розы и Лайма.

Способ применения: Разместите свечу на жароустойчивой поверхности. Не оставляйте свечу горящей более 4 часов. Не допускайте, чтобы свеча сгорала полностью.
80 г